Los 755
Zwei Steinabreibungen mit Luohan, montiert als Hängerolle
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
360 €
China, 19./20. Jh.je 54 x 22,5 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. berieben